Новинка - сухие корма Primordial!

Новинка - сухие корма Primordial!

9 Июля 2021

В ассортименте Интернет-магазина Зоомагия появилась замечательная новинка - беззерновые сухие корма итальянского производства для собак и кошек Primordial!

Primordial Grain Free - это не только мясо, это также 30% растительных продуктов, содержащих множество активных веществ и эфирных масел, это холистический корм, идеально подходящий для сбалансированного питания кошек. Специально подобранные овощи, гарантирующие постоянный и низкий гликемический индекс, фрукты, травы и лекарственные растения, в том числе розмарин, расторопша,  одуванчик, оказывающие благоприятное воздействие на печень, гранат, ежевика и шиповник, богатые витаминами и натуральными антиоксидантами, ананас, яблоко, способствующие пищеварению, пребиотики Fos и Mos, нормализующие кишечную флору - благодаря всем этим компонентам Primordial Grain Free становится нутрицевтическим кормом, улучшающим здоровье и качество жизни вашего питомца.

Корма торговой марки Primordial производятся на семейном предприятии Mister Pet на севере Италии. Данный завод соответствует всем стандартам качества Европейского союза в отношении производства кормов для домашних животных. CsQA - Система обеспечения безопасности и качества пищевых продуктов. IFS Food - (Международный продовольственный стандарт) - Единая система менеджмента качества специально для пищевых продуктов. Контроль качества продукции завода Mister Pet распространяется на весь цикл производства, от подбора ингредиентов до поставки кормов в розничные магазины. При производстве кормов Primordial используются самые передовые технологии, в том числе техника предварительной обработки паром всех ингредиентов, что позволяет сохранить все питательные вещества в ходе производственных процессов в конечном продукте. Производитель использует в производстве только высококачественные ингредиенты и соблюдает все требуемые стандарты качества, ещё на этапе транспортировки, соблюдение европейских стандартов, позволяет сохранить все органолептические свойства тщательно отобранного свежего мяса до момента использования в производстве.

Регулярное тестирование в собственной и внешних сертифицированных лабораториях, а так же отбор проб в режиме онлайн, позволяют сохранять высокий уровень качества готовой продукции. Все рационы разработаны  ведущими ветеринарами-диетологами. Команда исследователей всегда работает над тем, чтобы всегда удовлетворять потребности в питании братьев наших меньших в полном соответствии с их естественным питанием.

Вся упаковка подвергается непрерывным проверкам, чтобы обеспечить её целостность. Это гарантия сохранения непревзойдённого качества продукта, ну и конечно же его аромата.

Приятных покупок!

 

\