Новинка - консервы Solid Natura!

Новинка - консервы Solid Natura!

29 Октября 2018

Одним из неоспоримых достоинств кормов Solid Natura является отсутствие в составе искусственных антиоксидантов и консервантов (таких, как BHT и BHA, этоксиквин, пропиленгликоль), усилителей вкуса, красителей, ГМО, благодаря чему значительно снижается риск пищевой непереносимости и аллергии.

В кормах Solid Natura отсутствуют зерновые (кроме серии Selection) и соя, основу всех рационов составляют ингредиенты, содержащие белок высокой биологической ценности. Особенно стоить отметить, что в состав всех кормов Solid Natura обязательно входит свежее охлаждённое мясо, которое не только значительно повышает вкусовую привлекательность корма, но и обогащает рацион незаменимыми аминокислотами, которые улучшают структуру шерсти и делают её густой и блестящей. В серии Holistic для собак и кошек только свежее мясо. В серии Premium для собак лучшее из свежих субпродуктов. В серии Dinner для собак и кошек нежный фарш из свежего мяса и лучшего из свежих субпродуктов. В серии Selection для собак большая экономичная упаковка со свежим мясом и лучшим из свежих субпродуктов.

Благодаря высокому содержанию животного белка рационы Solid Natura для кошек и собак отличаются высокой усвояемостью, обеспечивающей очень экономичный расход корма.

Корма Solid Natura серии Holistic является монобелковыми (в качестве животного белка используется только один источник вида мяса), поэтому их можно использовать в качестве диеты и избежать возникновения аллергической реакции у собак или кошек.

Широкая линейка Solid Natura позволяет подобрать корм для собак и кошек с учетом суточных потребностей: у собак консервы объемами - 100, 240 (Premium), 340 и 970 (Selection) г, у кошек консервы объемами - 100 и 340 г. Кроме того, в ассортименте представлены корма для щенков и котят. По вкусовому многообразию (более 6 видов свежего мяса) Вы сможете с легкостью подобрать корм даже для самого привередливого питомца.

Solid Natura - великолепный вкус с пользой для здоровья!

 

\