Новинка - сухие корма Alleva!

Новинка - сухие корма Alleva!

18 Октября 2021

Дорогие друзья!

Наш ассортимент пополнился замечательными кормами торговой марки Alleva! Это высококлассные рационы итальянского производства для собак и кошек!

Корма Alleva производятся брендом Diusa Pet, история которого насчитывает уже 120 лет. Он объединяет опыт ведущих ветеринаров, заводчиков и ученых Европы, чтобы создавать продукты, полностью отвечающие физиологическим потребностям собак и кошек. В производстве используется высококачественное сырье от проверенных поставщиков. Свежее мясо и рыба выращиваются без гормонов роста и применения антибиотиков, имеют полноценный аминокислотный состав, проходят тщательный многократный анализ. Рыбий жир отличается оптимальным балансом жирных кислот Омега-6 и Омега-3. Источники углеводов легко усваиваются, не допускают скачков уровня глюкозы в крови, а значит, защищают от диабета и ожирения. Продукция также содержит функциональные растительные компоненты, которые позитивно влияют на иммунитет и пищеварение, повышают качество жизни с первых дней и обеспечивают активное долголетие.

Ингредиенты обрабатываются паром низкой температуры, который сохраняет их пищевую ценность. В кормах не используются красители и консерванты, долгий срок хранения обеспечивают натуральные антиоксиданты. Все составы проходят лабораторные исследования с использованием принципа No Cruelty Test («Тестирование без жестокости»). Отдельно проводится изучение питания здоровых особей и клинические испытания на животных с патологиями.

Линейки кормов Alleva для кошек и собак:

  • Holistic – беззерновая линия с высоким содержанием белков и эффективным комплексом натуральных фитонутриентов.
  • Natural – свежая курица, ягнятина или рыба, дополненные углеводами с низким гликемическим индексом (бурым рисом и тыквой).
  • Equilibrium – специальные продукты для питомцев с чувствительным пищеварением, со склонностью к аллергиям или лишнему весу.

Приятных покупок!

 

\