Новинка - сухие корма AlphaPet!

Новинка - сухие корма AlphaPet!

7 Октября 2022

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вашему вниманию новинку нашего ассортимента - сухие корма для собак и кошек торговой марки AlphaPet!

Натуральность, физиологическое соответствие, польза и безопасность - это основополагающие принципы разработки и производства AlphaPet. Продукция высочайшего качества, сохраняющая натуральную пользу отборных ингредиентов и соответствующая природной физиологии кошек и собак.

Натуральность и полное физиологическое соответствие. В основу идеологии кормления домашних любимцев заложены их природные потребности. Именно поэтому в составе любого корма AlphaPet на первом месте всегда свежее мясо, а также натуральные ингредиенты: овощи, фрукты и травы.

Инновационные технологии. Питание AlphaPet производится по новейшим и уникальным швейцарским технологиям: производственная линия марки BUHLER обеспечивает ввод свежего мяса в рецепт с максимальным сохранением всех первоначальных свойств ингредиентов и высочайший уровень всей выпускаемой продукции.

Центр AlphaPet. Свойства кормов тестируются и подтверждаются на базе центра AlphaPet. В приближенных к домашним условиям Центр занимается изучением и тестированием потребительских и вкусовых свойств выпускаемой продукции.

Многоступенчатый контроль качества: контроль всех поступающих ингредиентов в соответствии с уровнем HUMAN GRADE; собственная лаборатория; сквозной контроль на всех этапах производства; использование научных знаний и мирового опыта в диетологии домашних животных; соблюдение принципов НАССР и Codex Alimentarius с получением сертификации по системе менеджмента качества и пищевой безопасности - FSSC 22000.

Приятных покупок!

 

\