Новинка - влажные корма Blitz!

Новинка - влажные корма Blitz!

25 Ноября 2019

Дорогие друзья!

Для тех владельцев, которые хотят разнообразить или дополнить рацион своего питомца, а также по каким-то причинам не хотят кормить только сухим кормом, мы представляем новинку - широкий ассортимент полнорационных влажных кормов Blitz.

В их основе - натуральное мясо, дополненное клетчаткой, а также всеми необходимыми витаминами и минеральными веществами. Они содержат всё, что нужно вашему питомцу каждый день, а потому могут использоваться как самостоятельно, так и в дополнение к основному рациону.

Влажные корма для собак выпускаются в жестяных банках и имеют текстуру паштета или фарша, для кошек предлагаются паучи, содержащие нежные кусочки в соусе или желе. Все влажные корма Blitz делятся на две линейки - Classic и Sensitive. Как и следует из названия, их отличает состав мясных компонентов: в первой основой служит традиционная курица с различными полезными дополнениями, во второй - гипоаллергенные источники животного белка (например, индейка, ягнёнок, говядина).

Все влажные корма Blitz отличает высокое содержание мяса, безупречное качество сырья, большое разнообразие вкусов и привлекательность для кошек и собак. Ознакомьтесь с составами влажных кормов Blitz на нашем сайте, и вы сами убедитесь, что далеко не каждый продукт может похвастаться таким набором ингредиентов. Ваши кошка или собака это точно оценят!

 

\