Новинка - амуниция Collar!

Новинка - амуниция Collar!

4 Августа 2021

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить о большом поступлении амуниции торговой марки Collar! Ошейники, поводки и шлейки ярких дизайнов и непревзойденного качества! На данный момент в ассортименте нашего Интернет-магазина представлены:

WAUDOG Nylon. Нейлоновая амуниция при меньшей цене имеет ряд других преимуществ перед кожаными изделиями, а именно: практичность, высокая прочность, легкость и компактность. Нейлоновая амуниция серии WAUDOG Nylon будет высоко оценена владельцами собак. Она качественна, доступна по цене и представлена в различных размерах, цветах и дизайнах.

WAUDOG Re-cotton. Новая серия амуниции от WAUDOG из восстановленного хлопка - сочетание классического стиля и новых технологий. В этой серии продумана каждая мелочь. Мягкая на ощупь лента обладает повышенной прочностью. Она гипоаллергенна, а значит абсолютно безопасна для животного. Вставки из светоотражающей нити и наличие умного адресника с QR-паспортом на ошейнике обеспечивают дополнительную безопасность. Стильные меланжевые цвета придают изделиям привлекательный вид.

WAUDOG R-leash. Уникальная эргономичная круглая рулетка WAUDOG полностью изменит ваше представление о комфортном выгуле домашнего питомца! Инновационный дизайн, надежная тормозная система, механизм против запутывания, эргономичная ручка, двухлетняя гарантия от производителя на продукт. Благодаря инновационному запатентованному дизайну, центр тяжести рулетки смещен в ручку. Это снижает нагрузку на кисть человека и обеспечивает максимальный комфорт даже при самых длительных прогулках.

Приятных покупок!

 

\