Обзор кормов Grandorf

Обзор кормов Grandorf

21 Февраля 2018

1- Что это такое? Шерсть блеклая, торчит клочками, хвост облез, морда грустная! Где блеск в глазах, где задор?! А все потому, что ем я плохо и мало двигаюсь! Вот начну правильно питаться и запишусь в тренажерный зал! Стану бегать по утрам и… Ой, планов много, но как все успеть сделать? Пойду-ка для начала в магазин! Куплю еды! Хорошей и качественной!

В магазине почти все полки были заставлены в основном кормами, рекламу которых Бобик часто видел по телевизору. Но Бобик был псом неглупым и знал, что это никак нельзя назвать едой «хорошей и качественной », поэтому он продолжил изучение ассортимента на полках.

Ага, какой-то Грандорф. Так, так, так… Сейчас посмотрим,  что это такое и откуда.

Вскоре Бобик выяснил, что это корм родом из Бельгии и в фасовках по 3 и по 12 кг. И условно его можно разделить на те, в составе которых есть рис и те, которые его не содержат, то есть, беззерновые. Он выпускается для собак разных размеров и возрастов, а также, с разными источниками белка.

2У «Грандорфа» есть несколько видов корма на ягненке с рисом и делятся они по размерам животного:

  • корм для крупных пород, в нем содержится 25% белка;
  • корм для средних пород, в нем содержится 26% белка;
  • корм для мелких пород, в нем содержится 27% белка;
  • корм для молодых собак, в нем содержится 28% белка;
  • корм для щенков, в нем содержится 29% белка.

Все просто и логично. Все эти корма являются низкозерновыми, содержат в себе большое количество не только мяса ягненка, но и индейку, а, кроме этого, еще и мясо атлантического криля - ценного и важного источника Омега-3 кислот. Ну и, конечно же, необходимые для суставов глюкозамин и хондроитин, витамины, овощи и фрукты.

И еще Бобик среди этих кормов нашел вот такие:

  • корм для всех пород собак с уткой, в котором 26% белка;
  • корм для всех пород собак с кроликом, в котором 25% белка;
  • корм для всех пород собак с белой рыбой, в котором также 25% белка.

Во всех этих кормах в составе нет зерна, а есть витамины, минералы и микроэлементы, благодаря которым животное будет всегда не только сыто, но и здорово!

Ну а для гурманов есть корм «4 вида мяса» с 26% белка - для собак всех пород, и отдельно для собак мелких пород, он сделан из мяса индейки, ягненка, утки и кролика. В его составе есть бурый рис, и, как и во всех остальных кормах, омега-3 кислоты, глюкозамин с хондроитином, овощи, фрукты и прочие вкусные полезности. А еще здесь имеется целая куча живых пробиотиков для улучшения пищеварения и усвояемости!

Ммм, лапки оближешь!

3Кстати, для кошек у «Грандорфа» тоже есть хороший выбор кормов, в фасовках по 400 грамм и по 2 кг. Можно выбрать корм и для друга Васьки!

Все эти корма низкозерновые, из зерна в составе у них есть только рис. И много, много мяса!

  • корм для котят и беременных кошек на мясе ягненка, с 34% белка. В составе так же есть мясо индейки;
  • корм для взрослых кошек «4 вида мяса», в котором 32% протеина, которые принадлежат индейке, утке, кролику и ягненку;
  • корм для стерилизованных кошек «4 вида мяса», в котором еще больше белка - 37%, но он менее жирный и калорийный, чем остальные корма;
  • корм для домашних кошек на мясе ягненка и индейки, в котором 32% белка;
  • корм для стерилизованных и склонных к полноте кошек на мясе кролика и индейки, в составе которого 37% белка и пониженная калорийность.

Отдельно стоит упомянуть о корме для кошек, которые требуют особого внимания к коже и шерсти, потому что он беззерновой. Он содержит много трески и сельди, в анализе 33% белка, а вместо риса используется сладкий картофель - батат.

Так что,  есть из чего выбрать. Кроме сухих кормов, у «Грандорфа» есть так же еще и влажные корма, для собак - в банках по 400 грамм: с индейкой, кроликом, телятиной, ягненком и для щенков на курице, а для кошек - в банках по 70 грамм с множеством разнообразных вкусов на основе филе курицы или тунца.

Очень вкусно, как лакомство - заходит на «ура»! Думаю, любому четвероногому привереде понравятся эти качественные, вкусные и полезные корма!

 

© Zoomagia, 2018. Все материалы являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

 

\